Новости Immortal Team


Привет IlsAnny.ru
Сегодняшний обзор новостей css хотелось бы начать с очередной разгромной победы, которую нам подарила мужская сборная России по CS:S. В этот раз нашими соперниками стали игроки Беларуси. Об этих игроках мало что могу сказать, стреляли они довольно неплохо. Но это пожалуй все, а одной стрельбы для победы над Российской сборной было явно маловато.
Хотелось бы упомянуть, что сборную Беларуси вынес бы любой микс Squizza c CISGL (да эти парни могут вынести кого угодно, кроме рож друг друга больше пары недель), но на данный момент и в этой жизни, их вынесла вперед ногами сборная России.

Карта de_tuscan во многом и определила конечный счет, беларусов в итоге аркадили со всех сторон, нагло отжимая раунды и не давая опомниться. Однако подловить на аркаде limper’a и ub1que мясная банда батьки все же смогла, и взяла два раунда до смены сторон.
Однако появившуюся у них призрачную надежду хотя бы на приличный счет, limper хладнокровно расстрелял с парных беретт. Оставшиеся раунды до победы белорусы во многом подарили сами непонятными закупами (зачем закупать дииглы, если тебе необходимо закупаться в третьем раунде-для меня так и осталось загадкой).
Отметить в матче можно лишь пожалуй ub1que, который и врагов штамповал, и своих не забывал, а под занавес пришиб себя гранатой на потеху сорс ТВ.

Это был последний проходной соперник в нашей группе (из которой мы кстати, выходим 100%, если верить слухам). Ибо раскопать на свалке clanbase информацию о кол-ве сборных выходящих в плей офф я так и не смог. Видимо по старинке первые две команды выходят напрямую, а третья будет играть с такими же неудачниками как и они =)
Так или иначе, совсем скоро нам предстоит узнать, из какого теста сделаны наши парни и с какого места они будут выходить из группы. Так как впереди сборная Португалии на de_inferno и Team Italy на de_train., если я все правильно посчитал. Отмечу в сборной Португалии гомосексуального fyx’a который не слепнет, а в Италии Stylahh, о котором я как то уже писал. Stylahh просто шикарен, куда лучше чем Kimer’a на которого по привычке пускает ракеты nifps. Парень с момента изнасилование Словаков айма не растерял, будем надеяться, что нашим он хлопот особо не доставит.

Продолжим нашей женской сборной css, которая на этой неделе смогла выцарапать ничью, в игре со сборной Германии.
Девчата радуют нас все больше и больше, матч порадовал нас своей атакующей составляющей. Чего девушкам раньше очень не хватало, так это грамотной атаки. Выделять из них никого не охота, чтобы не обидеть других, но Таня “Palev0” это заслужила imho. Очень грамотные действия капитана плюс отменное awp и принесли в итоге заслуженную ничью с немками. Которые напомню, в этом году поражений не знали. Более того, переиграли всех оппонентов, кроме сборной Франции. А сразу после игры с нашими девчатами, со злобы порвали английскую сборную на британский флаг (да детка, я люблю каламбуры). Так же хочу отметить Sola, которая почти каждый раунд умудрялась делать entry frag, и индивидуально играла очень хорошо, доставляя головную боль соперницам.
Приятно видеть, что девчата не скисли после крещения форумами и продолжают улучшать свой тимплей и индивидуальный скилл. Так же очень приятно, что теперь их скилл и достижения не ставятся под сомнения. Хотелось бы поблагодарить их от всей души, хотя я и не смотрю их матчи в SOURCE TV biggrin
Я надеюсь ESL и на следующий сезон созовет на свой чемпионат наций представительниц слабого пола.
У меня на сегодня все, оставайтесь с нами wink

Источник:www.ilsanny.ru/


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Здарова, Гость!

Состав клана

Для того, чтобы узнать подробнее о игроке нажмите на его ник
Вступить в клан | Выйти из клана

Чат. Трещалка

200

Новое в галерее

Наш опрос

Что лучще - ak47 или m4a1
Всего ответов: 93

Наш баннер

Реклама.Баннеры.Счетчики

Баннеры. Друзья сайта:
Рекламный блок
Счетчики
Поисковики. Каталоги

Оптимизация сайта

Наш сайт адаптирован под браузер
Google Chrome
Скачать/Download
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!(IE,Opera,Mozilla Firefox и т.д)

Новые статьи

Словарь читера
Просмотов: 3080 | Комментов: 0
Виды читов
Просмотов: 2880 | Комментов: 2
О COUNTER STRIKE SOURCE
Просмотов: 2980 | Комментов: 1
Понижаем пинг в CSS
Просмотов: 3263 | Комментов: 2

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 110
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Наши новые демки

Демка с кланом (opposition) 5х5
Загрузок: 817 | Размер:
Демка с кланом ^Vault^ 5х5
Загрузок: 454 | Размер: 5.36 Mb
Демка с кланом ^Vault^ 5х5 (4)
Загрузок: 263 | Размер: 5.40 Mb
Демка с кланом ĄşĬ†şl™ 5х5
Загрузок: 221 | Размер: 10.63 Mb