Новости Immortal Team

- Привет limper! Скажи, что ты почувствовал, когда понял, что ты в полуфинале? Ведь Россия, до этого момента туда не могла добраться.
Привет, ну в первую очередь, почувствовал удовлетворение от проделанной работы. Особой какой-то радости или трепета не испытываю т.к. я вполне адекватно оцениваю уровень КБ как турнира, но тем не менее все-таки приятно сделать то, чего до тебя никто не делал, но надеюсь удастся сделать максимум.

- До максимума еще немного! Кстати, что думаешь, насчет игры с Португалией? Смогли ли они подтянуть свой уровень игры?
Я уверен, что они не показали своей игры в групповом матче, поэтому думаю, что полуфинал получится совсем другим по содержанию, но тем не менее класс сборной России выше, мы обязаны показать свою игру и выходить в финал

- Т.е. ты допускаешь вариант, что они начали на расслабоне?
Ну, тут вопрос не в расслабоне, тут скорей дело в том, что у нас довольно слабая группа и португальцы знали, что практически при любых раскладах топ3 в группе займут и выйдут в плей-офф, поэтому могли не показать все, на что способны. Такие вещи даже на подсознательном уровне успокаивают и ты не выкладываешься на 100% в таких матчах

- Но как ты сказал, вы в любом случае одержите победу. Как ты считаешь, с кем вам предстоит играть? Дания или же Анлия? С кем хотелось бы и почему.
Я не сказал, что мы одержим победу)))) я сказал лишь о том, что мы выше классом и должны подтвержать это своей игрой, а это немножко разные вещи, ведь в игре может произойти все что угодно. А что касается пары дания- англия, лично мне хотелось бы сыграть с англичанами, желательно в оптимальном их составе, что касается датчан я бы с ними с удовольствием сыграл при условии, что в составе были бы мои старые знакомые фетиш и компания))) но т.к. их нет - мой выбор Англия.

- После таких успехов, слова "выше классом", воспринимаются, как победа! Какой состав англичан для тебя оптимален?
На самом деле пока никаких успехов нет, ничего сверхестественного мы не сделали, мы добились лишь того, что должны были сделать, а что касается состава англичан, то хотелось бы сыграть против HenryG, hudzG, wilzOOO, Mx и Friza.

- Хоть ты и пока не хочешь говорить про лан в Копенгагене до свершения события, но все же, как ты считаешь, будет ли за вами ТОП 1?
Я считаю, что нет ничего невозможного, как и нет непобедимых соперников, так что почему бы и нет ))))просто не люблю говорить о том, чего пока не достиг, поживем- увидим. Могу лишь сказать, что для достижения целей мы приложим все усилия.

- Возвращаясь к КБ, как бы ты оценил ваш класс и класс Англии. Тяжелая ли игра нас ждет, если финальным соперником будет Англия?
Если судить строго по составу, который я назвал, то что у них, что у нас, собраны игроки примерно одного уровня, поэтому тут 50\50. Да собственно кто бы не играл против тебя, что в 1\4, что в 1\2, что в финале - эти игры не могут быть легкими априори, так что какого-то особого настроя на ту или иную сборную не будет. Мы одинаково высокого мнения обо всех сборный против которых мы играем, тем более на таком этапе турнира.

- Ну что ж, удачи вам в полуфинале и даст Бог в финале!
btw

Источник:www.ilsanny.ru


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Здарова, Гость!

Состав клана

Для того, чтобы узнать подробнее о игроке нажмите на его ник
Вступить в клан | Выйти из клана

Чат. Трещалка

200

Новое в галерее

Наш опрос

Самый лучший браузер
Всего ответов: 70

Наш баннер

Реклама.Баннеры.Счетчики

Баннеры. Друзья сайта:
Рекламный блок
Счетчики
Поисковики. Каталоги

Оптимизация сайта

Наш сайт адаптирован под браузер
Google Chrome
Скачать/Download
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!(IE,Opera,Mozilla Firefox и т.д)

Новые статьи

Словарь читера
Просмотов: 3078 | Комментов: 0
Виды читов
Просмотов: 2878 | Комментов: 2
О COUNTER STRIKE SOURCE
Просмотов: 2977 | Комментов: 1
Понижаем пинг в CSS
Просмотов: 3261 | Комментов: 2

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 110
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Наши новые демки

Демка с кланом (opposition) 5х5
Загрузок: 815 | Размер:
Демка с кланом ^Vault^ 5х5
Загрузок: 454 | Размер: 5.36 Mb
Демка с кланом ^Vault^ 5х5 (4)
Загрузок: 263 | Размер: 5.40 Mb
Демка с кланом ĄşĬ†şl™ 5х5
Загрузок: 221 | Размер: 10.63 Mb