Новости Immortal Team

Пора добиться иного уровня подготовки вашей команды. Наступил момент, когда необходимо умение правильно построить вашу игру.
Сегодня мы обсудим с вами главные моменты игры за разные стороны, дефолтные страты а так же узнаем за какую сторону лучше играть.

Главные и дефолтные страты за Терроров

Конечно же начинать стоит с простого.

Найти ахиллесову пяту.
Главным в процессе игры за Терроров является умение найти уязвимость. В роли уязвимости вашего противника может выступить что угодно: начиная от игрока, который плохо держит свой плант, плохой тимплей двух-трех игроков, тактические ошибки. Важно опознать это. И бить в эту уязвимость сильно и беспощадно, главное не увлекаться. Кстати, даже у ТОП команд бывают такие проблемы. Например ваш АВП-игрок, которому, допустим 16-ть, может быть намного быстрее ТОП плеера, которому уже 20, конечно это не всегда. И 16-й в себя не верит. Но как уже говорилось в предыдущей статье, надо думать об игре, а не о противнике.

Медленно и нежно или резко и жестко?

Бесспорно, что решается данный вопрос еще на тренировках. Но важно помнить, что все и зависит от противника, иногда стоит играть более агрессивно, нежели, чем всегда. Помните, психология часто решает. И когда вы «ДАВИТЕ» противника – он начинает теряться и оступаться. Только после 2-4 раундов «ДАВКИ», стоит передохнуть – это позволит запутать врага.

Ардкаднул, сделал минус, что дальше?

Как раз предтече к этому вопросу и есть вопрос выше. Во-первых стоит учесть ваш стиль и стиль противника. Но помните, не стоит забегать слишком далеко. Респ врага, оставьте ему для сейва, хотя лучше прикончить последнего(при попытке сейва) после окончания раунда. Помните, что ВНЕЗАПНЫЙ минус, может решить раунд, главное, что бы это не было ВНЕЗАПНЫМ разменом. Во-вторых, если вы не так давно играете, то стоит аркадить – вы научитесь понимать тайминг, и дефолт расстановки.

Главные и дефолтные страты за Контров.
Ну раз о дефолте.. Тогда начнем с банальной фразы: «Тут все легче» - а я как человек реально понимающий в Counter-Strike: Source, скажу – НИЧЕГО ПОДОБНОГО!

Во-первых, было бы прекрасно, если бы игра велась от респа, но для этого каждый игрок команды должен быть уникален своей подготовкой – таких дримтим штуки 3, и то не в РФ.

Во-вторых. Поговорим о командной игре.
Если вам, кто-то говорит, что игра за КТ, ограничивается дефолтом, плюньте ему в лицо, придите к нему домой и удалите CS:S с его харда!
Важно уметь удивить вашего противника. Например, ну вот чувство у вас, что будет сейчас верх, ну и выйдите верх в 5-ом. Конечно это грубо. Что бы представлять то, о чем я говорю посмотрите эко-раунды таких команд, как fnatic, virtus-pro и прочие, да, это видео будет из 1.6, но вы поймете о чем я. И если вы научитесь применять такие фичи.. Кстати, всякие фишки можно юзать и при закупе. Например взять и ВНЕЗАПНО аркаднуть ЗЗ или, какая там карта.

В-третьих. Собственная игра в команде.
И так, тут речь пойдет о самосовершенствовании. Например на de_nuke, я держу плант Б. Враг никогда не знает где я и на рампе ли я. Я постоянно меняю позиции, технику, бывает прессую два раунда подряд, а на следующий раунд, просто кидаю HE, и враг его ловит, потому, что он надеется, что я буду аркадить. Важно совершенствовать свою стрельбу, свой уровень подготовки, важно понять, раскусить противника. Запомните, какая бы ваша игра не была, ее всегда можно сделать лучше. Например наша тима, хоть и входит в ТОП 5 мы все равно тренируемся и тренируемся. А есть смелые, которые почти не тренятся, так вот скажу, что мы выбьем их, элементарно пересидев.

Main Theme – Главная тема. Развитие тимплея.

Начнем рассматривать самые простые способы развития тимплея.
Об этом много рассказывалось в различных статьях, Qwerty-Fox писал знатную статью для молодой команды и еще много разных авторов. Начнем с того, что вы должны научится чувствовать своего мейта. Например, вы можете разбиваться на пары и тренить несколько страт, а потом меняться партнерами. Относительно тимплея, больше писать наверное не буду, так как потом напишу отдельную статью.

За какую сторону играть?

Вот здесь действительно просто. Необходимо немножко математики и подсчитать большое кол-во раундов, которые вы забираете за ту или иную сторону. За исключением специфических карт, например de_nuke.

А отсюда, вытекает еще пару советов по тренировкам:
1) Тренировка стрельбы.
Важно тренировать дефолтное оружие, которое дается за сторону, вам импонирующую.
Т.е. CT – USP, M4A1
2) Важно начинать игру за эту сторону, даже на тренировках.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Здарова, Гость!

Состав клана

Для того, чтобы узнать подробнее о игроке нажмите на его ник
Вступить в клан | Выйти из клана

Чат. Трещалка

200

Новое в галерее

Наш опрос

Какой пистолет лучше?
Всего ответов: 131

Наш баннер

Реклама.Баннеры.Счетчики

Баннеры. Друзья сайта:
Рекламный блок
Счетчики
Поисковики. Каталоги

Оптимизация сайта

Наш сайт адаптирован под браузер
Google Chrome
Скачать/Download
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!(IE,Opera,Mozilla Firefox и т.д)

Новые статьи

Словарь читера
Просмотов: 3080 | Комментов: 0
Виды читов
Просмотов: 2880 | Комментов: 2
О COUNTER STRIKE SOURCE
Просмотов: 2980 | Комментов: 1
Понижаем пинг в CSS
Просмотов: 3263 | Комментов: 2

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 110
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Наши новые демки

Демка с кланом (opposition) 5х5
Загрузок: 817 | Размер:
Демка с кланом ^Vault^ 5х5
Загрузок: 454 | Размер: 5.36 Mb
Демка с кланом ^Vault^ 5х5 (4)
Загрузок: 263 | Размер: 5.40 Mb
Демка с кланом ĄşĬ†şl™ 5х5
Загрузок: 221 | Размер: 10.63 Mb